ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО...

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Timandrew, 26 ноя 2008.

  1. Timandrew

    Timandrew New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Привет всем,кто читает эту просьбу! Ну или тему.. Я ищу одну девушку в Вашем городе, сведений о ней у меня мало,точнее совсем нет. Знаю только одно,что она снималась в передаче Такси в Питере,не знаю случайно уж или подстроен проезд и игра,но мне нужно очень её найти!!! В машине она была с подружкой,которая очень похожа Лиз Херли,прям одно лицо,и она всё это время кокетничала с ведущим. А эта девушка сидела рядом,тихо,культурно,скромно! Любая информация,хоть её,хоть подружки: с одного имя, с другого фамилия,с третьего отчество,а если адрес,так вообще рассцелую,а кому поцелуи и спасибо мои не нужны,рассмотрю любые предложения! Хотя так,для справки, СПАСИБО, первоночально было СПАСИ БОГ,и добрые дела надо делать за СПАСИБО!! И все будет ХОРОШО! Заранее СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО! Оч надо..... За ошибки,извините,я всё-равно люблю наш могучий язык. :)
     
  2. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    давай фото или видео)
     
  3. Timandrew

    Timandrew New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Если бы знать,где найти Архив Такси,Питер. Хоть Купил бы даже весь!!!
     
  4. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    началось утро в деревне [​IMG]

    мож мне Джонни Деппа начать искать, никто не видел, а?
     
  5. melissa

    melissa New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Позвони в передачу "ТАКСИ",или на телевидение!в этой жизни нет ничего невозможного!
     
  6. Timandrew

    Timandrew New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    )))))))))))))) Понимаю,смешно.. Я достоин,всё нормально... Не нравилась как она никто!! Да и вообще,у меня целая философия по этому поводу.. Долго писать!!

    Спасибо! Наверное только этот вариант!!!
     
  7. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    действительно проще всего позвонить на передачу и узнать. а лучше туда подъехать.
     
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.252
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Тоже не факт, что там помогут... Если эта передача не подстроена и реально возят просто голосующих на улицах города - то откуда ж они знают - кто это.... [​IMG]

    Совет автору темы: если так запала - бросай всё и приезжай в Питер))) Узнаешь в архиве программы откуда и докуда везли и вперед прочесывать кварталы - помнишь как в фильме "Девушка без адреса"? :D
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.903
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Ну ты прикололся.

    А вдруг она проездом из Сочи в Москву. А к подружке просто заехала по пути.

    Всю Россию перевернешь. [​IMG]

    А если она из Израиля или США.

    Шансы конечно есть, но ....

    Удачи одним словом. [​IMG]
     
  10. Timandrew

    Timandrew New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Фильм не смотрел,но хотел бы,и читал Гоголя - Дама с собачкой... Знаешь,тебе прям отдельное спасибо, так и буду,я вообще собирался приехать даже без адреса к Вам в Питер,всё конечно бросить не могу,хотя надо было бы ради того дела,а вот после Нового года,числа 3, дней на 5 хочу,причем один,друзья гонят что сумашедший,им надо всё узнать про человек,тогда только можно,но раз меня хоть кто-то поддержал,то надо рвать. СПАСИБО! Мне говорили,что в Питере люди хорошие,я был пару раз,правда юнным совсем,третий проездом - только город посмотрел,а у нас,да засмеют только,уверяю.. Хотя хорошие люди и у нас есть,только они об этом не знают... За понтами - ничего не видят! На сайте ТНТ телефона - нет,только для спонсоров или права на показ. Придется по связям выходить на кого-нибудь, только так.. Еще раз СПАСИБО,если всё получится,обязательно и тебя найду и как ты сама захочешь так и отблагодарю!!!!

    Спасибо. Просто если я приеду с улицы - меня и никто слушать не будет.. Но всё-равно спасибо.

    Удача понадобится, спасибо. По-любому что-нибудь придумаю!!! Спасибо еще раз, буду рад если и у тебя всё тоже будет хорошо!!!
     
  11. Timandrew

    Timandrew New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Привет еще раз. Мне знаешь,что сказали,что она помошник в какой-то передаче с утра на вашем Питерском канале? Если ба напомнила как называется,то я обязательно вспомнил.

    Спасибо
     
  12. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.903
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Если на пятом. С утра по будням идет "Утро на пятом"

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Если она на телевидении работает, значит подстава в этой передаче "Такси" [​IMG] . Я так и знал B)
     
  13. Timandrew

    Timandrew New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо за заботу и внимание ко мне,но смотри моё спасибо не простоен,могут с тобой разные-сложные вещи происходить,в целом хорошие конечно,только надо подключить наблюдательность-анализ к людям,и можно увидеть мир в другом свете. Вообщем спасибо! Хорошего настроения всегда!
     
  14. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    uzhe davno ne tak(( ty kak priedesh srazu lovi mashinu, no tol'ko semerku' pyterku ili shesterku s tonirovkoi, zhelatel'no ve4erom popozzhe. Vot tam v etih mashinah i ostalis' samye dobrye lyudi goroda. Pomogut)
     
  15. Timandrew

    Timandrew New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Скажи,а там постоянно меняются ведущие чтоли?

    Спасибо конечно. Но у меня другая информация о Вашем городе,вернее об определенного круга лиц! А водители чем мне помогут!?! Помогают - сейчас,здесь,все вы,и я обязательно с вашей помощью найду ее. Мне только нужно её ФИО,и всё,я узнаю даже её собачку как зовут[​IMG] спасибо
     
  16. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    uda4i [​IMG]

    [​IMG] passsmorim, 4em vse eto kon4itsya <_<
     
  17. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.903
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Не смотрю с утра пятый. Не знаю.

    Фокси про водителей сказал. На пятеркахШестеркахСемерках таксуют в основном представители южных национальностей
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2008
  18. Timandrew

    Timandrew New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Да я вот тоже догадался,"добрая лисичка..."
     
  19. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    мега добрая) мне разок по пьяне помогли, подвезли куда надо, очень хорошие, отзывчивые люди, век не забуду)

    Тимандрев, они не просто водители, они еще и знают многих в городе, стопудово ченить дельное подскажут, приезжай даже не сомневайся, мож она твоя любовь на всю жисть)
     
  20. Timandrew

    Timandrew New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Или шутник лисичка [​IMG] А этих рябят и у нас полно, татары,чечены все с нами же,вернее с этим пятно татуировки.. Есть люди-решают проблеммы земли,а этот,"решает",с детьми он тусуется в своем клубчике...
     

Предыдущие темы