Как распознать измену? у меня тяжолый случай

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ser 74, 4 фев 2009.

  1. Ser 74

    Ser 74 Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    у меня обычная семья...вмеру в достатке вмеру ругаемся..вобщем обычная семья...супруга хорошенькая дамочка с очень непростым характером...очень ревнивая и так как моя работа окружена свободой действий и передвижения и она практически напрмую связана с женщинами...то мне переоически прихоиться выслушивать ревностные концерты. Она сама работает в организации с большим коллективом..всегда на виду..всегда под контролем..ни шагу влево ни шагу вправо.... свободы личной почти ни какой..я вожу на работу..я встречаю...остальное время либо сомной либо дома. 4года... ни мальешего намекка на недоверие к ней... Работает в этом коллективе окола года и прекрасно понимаю что там может быть к ней излишнее мужское внимание...но как говориться у всех так. в этот понедельник утром...она встала и одевается на работу... и что я вижу?! она одевает чулки!!! она их никогда неносила и ващще не носит юбки за все годы это 1ые чулки которые я вижу....для меня чулки всегда были элементом женского интимного белья! я спрасил с чего это? она сказала..да в них ходить удобно. удобно?! одевать чулки под брюки?! весь день я думал над этим....в голове возникали картинки, что на самом деле удобно делать в чулках...сердце заболело..почуял неладное...неужеле измена? роман на работе?! во вторник на второй день тревоги решил поговорить...в голове рисовалась картина, что всё это не просто так... и вот вечер...я попросил серьезно её отнестись к разговору и расказал всё о чём думаю и что меня тревожит...

    вот примерный ответ разговора:

    сначало было так: я решила походить в чулак так как это удобно и что немало вжно если порвать один, то можно его выкинуть а второй оставить и носить его с такимже новым....в них удобно потомучто теплые колготки опять же мешают в области таза и полнят и даже брюки изза этого расходятся...а ещё ей не холодно потомучто я её вожу всегда....на вопрос пачему сейчас? три года этого небыло...затруднялась ответить...но всёже сказала что подруги поделились, что в них удобно ходить в брюках....и что многие так делают...самое главное что это было сделано не для меня[​IMG] не для новых между нами отношений и какихто там намёков ... Её всё беспокоило а не намекнул ли ктото из её колектива об какихто отношениях мне? странно да?! значит могли? вобщем потом поняв что я ждал не эти ответы попробывала сказать что ей просто захотлось попробывать походить в чулках....заверяя меня что у неё никого нет...утром она опять побыстрому одела "их" брюки...и поехали
     
  2. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    Ну, дальше как обычно, вечером принюхиваться, сгорать от ревности, устраивать допросы, начать пить, развестись, спиться, вылечиться, найти новую)
     
  3. И_горь

    И_горь New Member

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Из всего выше написанного с женской точки зрения складывается впечатление, что всё, что сказано её словами - полный бред. Я конечно её не знаю, но в женских вещах я разбираюсь. Я так думаю, что у неё появился объект её желаний, для него чулки и предназначены. А насчёт того, что она не стала бы с тобой спать, если бы у неё кто-то был - всё это фигня - она просто боится тебя потерять, это же так удобно, сам посуди: вроде как и развлеклась и в то же время и ты рядом. Мне так кажется. Если это действительно так, то я вообще таких женщин не понимаю, как можно рушить своё счастье своими же руками?
     
  4. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    Я тебе женскую сущность ща раскрою [​IMG] , ты её (жену) пиз**ни разок по голове, можно скалкой. И семью оскорби. И будет тибе все на тарелочке преподнесено. С кем она изменяет, почему ты свинья и так далее [​IMG] болезненно, но быстро и наверняка.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    807
    Многие знания-многие печали(или приблизительно так) Не забивай голову, если сумеешь не ревновать. Живи спокойно, если жена тебя устраивает
     
  6. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Таки да, согласна.

    Но если чулки продемонстрировала и такое объяснилово, значит хотела это сделать. Зачем? Выясняй. Изюминку придумай в отношениях, но чуть позже, когда она отработает объект. Сейчас бестолку. [​IMG]

    Измена - очень сложный понятий [​IMG] , она иногда полезна для отрезвления и приведение в чувство слабого партнера.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Блин...где же у нас в деревне продают попкорн?(задумчиво)

    Микола! Ты не в курсе, случаем?

    интересное кино, блин намечается...

    Лишь бы афтар не слился раньше времени

    Ser74!

    У вас там рядом с домом магазина охотничьих трофеев или оружейного магазина нет поблизости?

    В первом купитьрога и повесить на стенку, а во-втором- купить ружье

    [​IMG]:)[​IMG]

    пы.сы. Блин...вот что отсутствие доверительных отношений в семье делает с людьми((((
     
  8. И_горь

    И_горь New Member

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    и всёже...есть ли у когонить личный опыт? на чём вы основываетесь говоря что тут измена?
     
  9. Ser 74

    Ser 74 Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    а ты сам то ответил опираясь на личный опыт? Неужели все тут потдержат меня и ни кто не зступится за супругу?! Вы говорите - она изменяет? да?!
     
  10. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    Тролли что ли...
     
  11. алекса

    алекса Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    здрасти всем кто тут высказывается!!!я та самая жена которая в чулках я в шоке от того что если жена одевает чулки значит измена!!!пиз.какойто.ты игорь--если тебе в жизне не повезло с бабами то неху...всех баб под одну гребёнку равнять.а ты (где шлюх.танцует)пиздан.об стенку сама.от ваших высказываний только семья рушится

    а если вдруг женщина решит влосы перекрасить???тоже измена ах да ради кагото [​IMG] ну ваще вы тут морите вам вопше по сколько лет???а может вы импотенты???

    ну ответте мне вы же ТАКИЕ УМНЫЕ охуе...
     
  12. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Насчет чулок хорошая идея..в колготках под брюки и правда очень неудобно. Насчет остального..а когда б ей Вам изменять? Вы ее привозите на работу, Вы ее забираете..что прямо в офисе на столе и крутить роман? У Вас богатая фантазия, это мое мнение. Я сама ревнивая очень, потому Вас понимаю..и жену ревнивую понимаю. Ну не стала бы она, если бы изменяла, так с чулками палИться. А насчет того, что заволновалась, когда Вы спросили о предполагаемой измене..я бы тоже заволновалась, хотя мужу никогда не изменяла и не собираюсь. Просто бывают "добрые" люди. которые могут оболгать, сплетники всякие...Может за ней в офисе кто то и ухлестывает, она отшивает, но боиться, что Вам все расскажут иначе..вобщем много чем можно объяснить и чулки, все остальное. Так что не парьтесь. Хрень это все.

    опа..не успела я отписаться)))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2009
  13. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Лиса, это ты расклониловался? :blink:
     
  14. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Блин и правда на клонирование похоже, а я как дура распиналась((
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чёрт, я до чулков не додумалась бы - спасибо, что подсказали, Ser 74. Колготки под брюки реально неудобно, извините за интимную подробность - в синтетике шибко всё отпотевает, во-первых, во-вторых - торчат они, собаки, сверху из брюк, а меня это бесит. Гы...:yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2009
  16. Ser 74

    Ser 74 Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    28 лет колготки торчащщие из под брюк небесили....а тут на тебе! забесили!

    когда когда....и я об этом думал....но ёмаё если захотеть - можно в космос улететь, а не то что там изменить...
     
  17. алекса

    алекса Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ну наконецто кто то меня поддержал

    а у меня встречный вопрс откуда такие мысли ???!!значит опыт есть ??!АА???!!!с чулками-то!!?аа??!!

    те уроды которые моему мужу присели на уши смылись
     
  18. Ser 74

    Ser 74 Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    опыт?! да мы взрослые люди..ты вокруг оглянись?! а лучше ещё раз прочитай что для меня было твоя выходка! почему я её так воспринял! я так воспитан! стакими устоями!

    а приврать в своё оправдание.....ты можешь не хуже других! ни разу не видел самостоятельно признавшуюся в измене женщину!
     
  19. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    28 лет брюки были другие, пардон. Это последние несколько лет нормальных брюк не купить - все тока-тока интимное место прикрывают. В самом лучшем случае - тока что попа не выпрыгивает из них. [​IMG]

    А ваще смешно - колготки, измена, хы-хы... Страсти-мордасти....
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    алекса!

    А вот вопрос возник?(плотоядно ухмыляясь)

    Если вы в ругани (ДОПУСТИМ)

    КАК ты узнала про этот форум?(ехидно иронизируя)
     

Предыдущие темы