Не хочу в армию!!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mitrix, 2 мар 2009.

  1. Mitrix

    Mitrix New Member

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Скоро призыв и мне надо идти что делать??? :(
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    807
    При двух полостных операциях вроде освобождают от армии. Двойное харакири защитит от призыва наверняка
     
  4. EugeneL

    EugeneL Трезвенник из Тулы :)

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Mitrix. Если Вы хотите себе еще и в будущем жизнь усложнить, то конечно же продолжайте Ваши поиски. Можно, например, в психушке полежать. Ну или капитально себе что-нить сломать. Если не хотите ломать, то можно обойтись и купленными за немалые деньги медицинскими документами. Но в любом случае - Вы уверены что в будущем с этим у Вас проблем не возникнет? Ведь болезным всяким, а тем более инвалидам, нормальную работу найти довольно проблематично. Да и не только в работе дело.

    Резюме. Считаю что murmur абсолютно прав.
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Бот. имхо.

    Завтра с другого ника втавит ссылку об отмазах за бабло..
     
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А кому сейчас легко? :wacko:
     
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Служить, конечно. Чего год-то не отслужить? Зато потом - никаких ограничений при трудоустройстве и льготы при поступлении в ВУЗ.

    Мой младшенький мучился-мучился с трудоустройством без военника, да и пошел в военкомат сдаваться - проще отслужить. Правда, пока не забрали: в апреле будут решать.
     
  8. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Не ходи в армию - однозначно! Погубишь своё здоровье навсегда! Армия потом выйдет тебе боком: ужасная система кормления солдат и матросов дешёвыми продуктами питания сделает своё чёрное дело!!!

    Пойди куда-нибудь на учёбу или откупись как-нибудь...
     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Угу, так вот все и перемерли, кто в армии служил... Организм молодой, здоровый, ничего ему за год не сделается.
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Угу(многообещающе) я вот тут пишу из склепа своего семейного. Аримя за 23 года довела до могилы [​IMG] :D [​IMG]

    Привет с того света....
     
  11. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    медицинский откос сейчас примерно 150 русских штук. ссылок не дам =Р

    с работой потом проблем не возникнет. имхо лучше год поработать, скопить эти несчастные 150 и жить спокойно дальше, вместо того чтобы год отдавать долг государству натурой
     
  12. Advokat.spb.

    Advokat.spb. New Member

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    150 это слишком!! красная цена 90р. или того меньше, смотря что в мед карте!!! Я сам не так давно делал!!!

    Ну её эту армию!!!!
     
  13. Mitrix

    Mitrix New Member

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, вот только нет у меня пока 90р. и уж тем более 150 не успел накопить… :cray:
     
  14. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Хороший сборник способов откосить есть в "Бравом солдате Швейке".

    "... а если повезет, то ногу и вовсе отрежут."(С)
     
  15. Advokat.spb.

    Advokat.spb. New Member

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ребята кто не хочет служить, могу дать контакт где решат вашу проблему!!

    Дешевле чем по всему городу, бескорыстно!!!
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    таки дешевле, или бескорытсно?

    вы уж определитесь, плиииз :)
     
  17. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    помогают дешевле)

    ссылку он дает бескорыстно))

    адвокат, пешы сюда или мне в личку плз. мне просто интересно, где делают настолько дешевле. я узнавал - столько стоило примерно прошлой осенью, т.е. 1,5 года назад
     
  18. kusto65

    kusto65 New Member

    Регистрация:
    04.03.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Служи ! Даже смешно обсуждать 12 мес ! Сейчас в море рейсы по 9мес! Учебка 3месяца все один призыв ценности меняются пройдет време и упрек ты что в армии не служил будет восприниматся как под щечина! Эта встряска для мужчины да канечно но во многом открываются глаза А закосиш сначала вроде и хорошо Но что называется осадок останется!
     
  19. Mitrix

    Mitrix New Member

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем, а особенно адвокату!

    С его помощью мне начали оформлять военник в рассрочку!!! :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2009
  20. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    923
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Косить либо скрываться. Знал двух людей которые скрывались от армии. Один парень из Петрозаводска скрывался от армии на пилораме в лесу где он жил и неофициально работал. Раз в несколько месяцев его навещали родные которым он передавал заработанные деньги на сохранение (чел копил на собственный дом). Я же на эту пилораму несколько лет возил редуктора, электродвигатели с ремонта, а так же цепи и ленты и был в курсе того что чел скрывается от призыва. Короче, чел реально просидел на пилораме до 27 лет и после чего воскрес и легализовался и ему в военкомате выдали за место военного билета так называемую "справку уклониста" которая спасла ему жизнь в период могилизации когда с такой справкой уклонистов на войну не призывали. А второй чел работал в автосервисе, а жил в другой области в ИЖС у своей девушки и пока его на СПб "с собаками искали", он спокойно жил и работал в другом регионе и они даже со своей девушкой успели обзавестись наследниками и сильно улучшили своё материальное положение и плюс выкупили участок с домом-развалюхой у соседей и теперь у них один огромный участок на двоих! И да, чел на СПб так и не вернулся и насколько я знаю, он так и живёт без военного билета (ему уже далеко за 30-ть), как он сам говорит: он ему нах не нужен до 45 лет, а далее он получит справку уклониста только лишь затем чтобы поменять паспорт и выкинет её.

    А вот косить сейчас стало значительно сложнее. У знакомых их чадо уже второй год в военкомате мурыжат и не дают ему военный билет хотя у них на руках есть все медицинские документы что у чада серьёзные проблемы с сердцем (это полностью не вылечивается и его заболевание входит в перечень расписания болезней служба в армии при наличии которых невозможна). Но между тем он почти каждый призыв проходит ВВК которое подтверждает наличие проблем у парня, а военный билет военкомат ему не выдаёт. Это из той же оперы когда люди без конечностей проходят каждый год ВВК чтобы доказать чтобы доказать что у них не выросла новая рука или нога. Насколько я знаю, в этот осенний призыв чел планирует подать в суд на военкомат, если ему и в этот раз не выдадут военный билет.
     

Предыдущие темы