Помогите опознать человека

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Человечек, 7 май 2009.

  1. Человечек

    Человечек New Member

    Регистрация:
    07.05.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Уважаемая администрация форума, если я разместила тему не в той ветке, перенесите, пожалуйста, куда нужно. Только не удаляйте, может кто-то узнает в этом человеке знакомого, родственника или друга, и человек найдет свое имя и прошлое

    "Мужчина лет 45 – 50 ,попавший в психиатрическую больницу в Севастополе ,не помнит , как его зовут, но говорит ,что умеет… ставить мины

    По словам главного врача, в его лечебное учреждение в течение нескольких лет именно в феврале уже трижды поступали пациенты со странной амнезией и похожими симптомами. Двух из них родственники нашли благодаря публикациям в "ФАКТАХ"

    В Севастопольской психиатрической больнице находится необычный пациент. Мужчина не помнит своей фамилии, не знает, где и когда родился, как его зовут (правда, отзывается на имя Александр). Он забыл, чем занимался, кто по профессии и где живет.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    - Пациента доставили в больницу с улицы: он пожаловался прохожей на сильную головную боль, - говорит главный врач Севастопольской городской психиатрической больницы кандидат медицинских наук Георгий Кадомцев. - Тогда на нем была тельняшка, камуфляжные футболка и брюки, черные сапоги и куртка. На лице заметны следы от угрей. Волосы темно-русые, с сединой. Мужчине на вид лет 45-50, и вряд ли потеря памяти связана со старческим слабоумием. При обследовании выяснилось: когда-то пациент перенес ишемический инсульт, поэтому немного нарушено движение левой ноги и руки. Но после инсульта обычно амнезии не бывает. Воспоминания мужчины очень расплывчатые. Не исключено, что он - бывший военный. Говорит, что может ставить мины... Когда мы спрашивали его домашний адрес, мужчина отвечал: "Не помню, кажется, что-то связано с Санкт-Петербургом". Может, он просто там бывал. У нас пациент находится уже два месяца, но память не восстановилась.

    Врачи сообщили в милицию и журналистам о необычном пациенте. Фотографию поместили в севастопольской газете, но пока никто его не опознал.

    - Мы видим, как человек страдает, беспокоится, что будет дальше, просит ему помочь, - продолжает Георгий Михайлович. - Возможно, он приезжий, и где-то его ждут родители, жена, дети... Поэтому обращаемся к людям, может, найдутся те, кто хотя бы что-нибудь знает о нем. Ведь такие пациенты в нашей больнице уже были. Удивительное совпадение: почему-то всех их госпитализировали именно в феврале. В 2004 году "ФАКТЫ" рассказали о парне, который потерял память. Буквально в день публикации почтальон узнал его, и вечером из Ялты за ним приехала мама. А через год в больнице оказался средних лет мужчина. Со временем по фотографии в "ФАКТАХ" его нашли родные из Киева. Мы очень надеемся, что и этот человек, попавший в беду, отыщет свою семью.

    Телефон приемной главного врача больницы 8-10-38-0692-24-10-03."

    Ирина СЛОБОДЯНЮК (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а в ментовку Питера и Ленобласти никак не обратиться, да?

    А в МО РФ запрос послать тоже никак?
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    Петербург
    ЧТО ЗНАЧИТ НЕОБЫЧНЫЙ??7и это говорит человек от психиатрии???..с каких пор потеря памяти вызывает удивление в психушках????..
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    потому что это- ПРИОБРЕТЕННАЯ амнезия.Поставленный блок на память. а т.к ГРАЖДАНСКИЕ спихиатры ТОЛЬКО читали об этом, потому и вызывает удивление этот факт)))
     
  5. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В программе "Жди меня" рассказывали про такие случаи. До сих пор медициной не изученные до конца. Это ж реально страшно. Лучше на телевидение обратиться. Шансов помочь человеку будет больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2009
  6. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И разместить фото в газетах.

    Кстати, во многих изданиях подобные услуги бесплатны.

    И если семья ищет этого человека, то наверняка где-нибудь есть дело о пропавшем без вести. Если бы еще менты занимались такими делами. :angry:
     
  7. Человечек

    Человечек New Member

    Регистрация:
    07.05.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Господа, я живу в Севастополе, обращаться в милицию и газеты Питера мне несколько проблематично))) Я обычный человек, который по жизни не занимается розыском пропавших людей. Просто, почему то не смогла пройти мимо этой информации.
    А есть какие-то электронные адреса подобных изданий Петербурга?
     
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.903
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Передача жди меня.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    там регистрироваться надо

    газеты кроме как "шанс" и "из рук в руки" ничего в голову не приходит, но там такого раздела не нашел.

    нашел еще, в раздел разное только поместить можно. И без регистрации можно разместить одну фотку.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2009
  9. Человечек

    Человечек New Member

    Регистрация:
    07.05.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Туда запрос уже направили.

    Спасибо!
     
  10. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
  11. Человечек

    Человечек New Member

    Регистрация:
    07.05.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    К сожалению там нужна фамилия и имя человека
     
  12. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  13. Человечек

    Человечек New Member

    Регистрация:
    07.05.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всех благодарю за участие, тему можно закрывать. Человек нашел своих близких.
     
  14. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ЗДОРОВО!!!
     
  15. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    слава богу, я пока читала - прям обеспокоилась его судьбой. надеюсь, он вылечится и все будет хорошо.
     

Предыдущие темы