Битва экстрасенсов правда или шоу

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Fotina, 30 июн 2010.

  1. Fotina

    Fotina New Member

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Очень нравится эта программа. Стараюсь смотреть всегда. Очень часто вижу людей с уникальными способностями. Верю. Нопочитала я в интернете про этот проект и поняла, что шоу то оно шоу, но такие договора с участниками там заключаются, чтобы они после проекта принимали частным образом людей за бешеные деньги. Короче заработок на этих экстрасенсах реально большой. А шоу само по себе. Теперь почему-то и не верится в способности многих....
     
  2. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Очень часто у героев программы работает не экстрасенсорика, а интуиция и психология. И почему бы на этом не заработать? Ведь, например, если 50 обычных людей попробуют обнаружить человека в багажнике, гарантирую, что кому-то точно повезет. Но это не значит, что он экстрасенс. Или когда приводят человека в семью, у которой случилось горе. Тут можно догадаться, что кто-то либо погиб, либо пропал. Чаще всего переживают о гибели или пропаже ребенка.
     
  3. Slay

    Slay Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Я бы охарактеризовал эту программу как шоу с элементами реальных экстрасенсорных способностей некоторых ее участников.
     
  4. Джессика

    Джессика Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Блин как такое вообще можно смотреть))))))))0я прозреваю с этой передачи....
     
  5. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Сами экстрасенсы - большое шоу, чего уж говорить про пердачу?
     
  6. =юз=

    =юз= Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ТНТ всегда был лидером в сфере виртуалшоу.....виртТВ нынче нарасхват,да и ранее...
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Чудес не бывает. Интуиция бывает, психологи бывают. Экстрасенсов не бывает.
     
  8. Kotenok999

    Kotenok999 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я думаю дай Бог один на 20 из этой программы обладает каким-то даром. Но очень отталкивает, что они с людей за помощь потом такое бабло стригут - у них же дар может пропасть! Про некоторых говорили, что у них запись за год вперед и прием чуть ли не 100 тысяч!!!
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    А вот как то про Мессинга кино казали. Не не то художественное что 10 вечеров людям казали, другое. Документально-повествовательное. Так вот там прямо говорили, что о Мессинге мифы напридумывали. И Сталин его вовсе не знал и чудес он не творил. А что в залах угадывал всё и вся тоже подставуха сплошная. а ещё казали что он был несметно богат, любил еньги-енежки. Короче шарлатан типа Калиостры. Это я к чему всё рассказал - экстросенсы брехня.
     
  10. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Да я ещё в школе училась, когда в конце 80-х к нам в посёлок приезжали люди и все эти мессинговские "чудеса" демонстрировали именно как обыкновенные фокусы. И зачем только сейчас по-новой эти легенды преподносят как сенсации? А эта передача - ерунда полная, но прикольная, иногда смотрю, чтобы посмеяться.
     
  11. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    Мне почему то кажется,что истина там есть....

    Может я и ошибаюсь, но столько чудес......
     
  12. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я не отрицаю того, что мысль материальна и её можно " прочитать", почувствовать, пожалуй, буду даже это утверждать, хотя доказать не смогу. И многие экстрасенсы в этой передаче скорее чувствуют состояние тех, кто обращается к ним с вопросами, за помощью и считывают информацию с вопрошающих, часто говорят то, что люди хотят услышать, не важно, правда это или нет, но это не значит, что верно всё, что озвучивается.
     
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Чудес не бывает.
     

Предыдущие темы