Бесячья тема

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 1 июл 2010.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Реально бесит, когда в домофн говорят "Алло", на этом человеке сразу ставится крест неполноценности.

    Еще бесит, когда раковина грязная, и туда кидают тряпки.

    Еще бесит... не помню, сейчас ничего не бесит :boredom:
     
  2. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меня бесит когда мне звонят когда я кино смотрю!

    Ну блин, ну бесииит. Я ж кино-то потом досматривать не буду! Зато поговорила...
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Понимаю.. .

    во, комары бесят. и мухи в августе.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.960
    Симпатии:
    3.721
    Бесит тупорылый народ в метро, в любом общественном транспорте, в магазинах... да в любых общественных местах. Встанет чмо, хлебало своё козячье расквадратит - и не обойти. На эскалатор давка - но встают по одному человеку на три ступеньки, раз уж продушились. Прутся прогулочным шагом - и обязательно чтоб весь проход перекрыть. Стоят в очереди - не хватает куриных мозгов, пока стоишь, подумать - чего тебе, уроду, надо и скока, бабло из лопатника достать заранее, чтоб других не задерживать. И ведь всё это падло и на работе такое же замедленное. С трудом сдерживаешься, чтоб не пнуть по сраке кого-нить - чтоб хоть немного шевелились, твари
     
  5. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бесит меня когда идешь по тротуару, и впереди 1-2-3 чела, которые идут на весь тротуар, но МЕЕЕЕДЛееено...И ты не можешь их ни догнать, ни обогнать!

    Меня бесит что я сначала говорю-а потом думаю....

    А иногда и думаю и говорю одновременно, но мысли за словами не успевают, и я говорю-и думаю-ЧТО я говорю-то?!

    А еще меня бесит, что меня чё-то бесит!!! [​IMG]
     
  6. Пухтола

    Пухтола Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2010
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Надо плюнуть через левое плечо. Три раза. Но самое главное - не попасть в кого-нибудь, а то оплёваный взбесится - ОХ! как взбесится! [​IMG]
     
  7. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.252
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] ААААА я не одна такая [​IMG] Давно хотела про это тему открыть, да не решалась [​IMG]

    К Прохожему ВО ВСЁМ что в посте высказано плюс мильон [​IMG]

    А ещё меня бесит, когда по переходу в метро, который разделен стенкой и стрелочки движения нарисованы, народ один фиг прёт против "шерсти" - ведь там же толпы нет [​IMG] А потом ещё и удивляется, что кто-то (я - по крайней мере [​IMG] ) напролом им иду и не пропускаю [​IMG]

    А ещё меня бесят мужики с перегаром утренним, ну или с пивом в общественном транспорте [​IMG] рядом с таким постоишь и [​IMG][​IMG][​IMG] охота [​IMG]

    А ещё меня бесят долпанутые пешеходы, что пруцца на красный свет (переходят в неположенном месте дорогу и т.п.) и ещё при этом грозят водителям рукой [​IMG] Я такого ПЕШЕХОДСКОГО БЕСПРЕДЕЛА даже в мамбетии не видела <_<
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Меня бесит, когда обгоняют и тут же снижают скорость и сворачивают во двор. Ну на кой обгонял-то?!

    Дома бесит посуда в раковине. Либо вымой сразу, либо поставь на стол рядом. Но не загромождай раковину!
     
  9. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Эх... не успел. Думал скажу, что те, кто за городом живут - тех ничего не бесит.

    А может действительно это всё из-за перенаселённости?

    Помните фильм про исчезновение людей на Земле? День, два, неделю можно от людей отдохнуть, а потом завоешь, будешь рад любому вонючему бомжу...

    По мне, так ничего из природы не вызывает протеста, раздражения, воспринимается как норма, обязательность мира.

    А вот люди, которые не могут (не хотят) учитывать, что рядом живут другие такие же, сначала вызывают неудобство, протест, раздражение, а после при повторении переходит в неадекват и реагируешь на них бешенством. Хотя это редко бывает. Помогает мысль, что людей всех не переделаешь, особенно взрослых. Можно или не замечать и философски относиться или выбрать другую траекторию...

    Пришло сравнение: в начале молекулы газа двигались свободно, каждая - по своей траектории и практически не мешала другим. Когда стали всё сжимать, столкновений стало больше и не учитывать других уже нельзя. Не будешь жить по правилам, удобным для большинства -тяжелее будет жизнь. Просто научатся со временем.

    Замечал: часто ершистый подросток начинает принципиально идти по левой стороне тратуара и на совет, что так не ходят - неудобно, не реагирует. Через какое-то время встречный поток заставляет его идти по правилам.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Когда окружающие ходят вокруг и бесятся,меня тоже начинает трясти и хочеться всех изолировать,бесячка мля.
     
  11. fx491

    fx491 Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Мы становимся тем, что нас раздражает, господа!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Это верно. Мне пришлось капитально задуматься - что же меня бесит? И отыскала только два пункта))) Чем меньше людей вокруг, тем меньше поводов для раздражения.
     
  13. milashkalubashka

    milashkalubashka Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А меня бесят молодые детинки, которые развалятся в общественном транспорте и типа, что-то в окошке интересное увидали, а рядом беременная или старушка какая стоят. А они типа ничего не видят! А еще бесят очереди в поликлиниках и магазины, куда вход с детской коляской запрещен! Ну не уроды ли?!!!! :dash2:
     
  14. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.903
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Меня ни чего сейчас не бесит. Иногда не нравятся некоторые вещи. А что бы беситься - такое редко бывает.

    Не нравиться когда отвлекают от просмотра футбола и утренняя давка в метро.
     
  15. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    СПб
    реально сижу думаю что же меня бесит...и не могу вспомнить))))

    я щастливое мю)))
     
  16. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я бы с удовольствием придушил одного-двух "стритрейсеров", которые ездят на "тюнингованых" жигулях с дырявыми глушителями. И кто только таких долбоящеров на дороги выпускает? :(
     
  17. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Интересно, если бы все мы выпустили из души "бесов", сколько бы народу в стране полегло? [​IMG]

    Мне вспоминается песня Макаревича с "Машиной Времени" - "Битва с дураками":D
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  18. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зато на дорогах стало бы поспокойней, и в метро свободней.
     
  19. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Тогда вам вот анекдот:

    "Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!" :D
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.055
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Меня бесят нечитаемые, незапоминаемые и не по-русски написаные ники блоггеров, аватары, где, то ли трупы, то ли утопленники, то ли кто-то из унитаза выставляется. На какой хрен?.
     

Предыдущие темы