Вы - альтернативно одарённый?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Пентиум Первый, 7 июл 2010.

  1. Пентиум Первый

    Пентиум Первый New Member

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Тут многие считаю себя "не такими как все". А вы - альтернативно одарённый человек?
     
  2. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    "Не такими" бывают только пидоры гомосеки. Про одарённость - спорный вопрос, каждый лучший в чём то.
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Вообще-то "альтернативно одарённый" давно устоявшийся синоним определению "м***к" (как самый мягкий вариант).
     
  4. Пентиум Первый

    Пентиум Первый New Member

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не согласен [​IMG] Как раз таки надо быть не таким как все, но не для того, чтобы выделиться, а от души... Быдлу и "небыдлу" не понять этого [​IMG]( и это печально.

    Ти меня раскусилЪ(((( На западе этот термин означает ребёнка-дауна (альтернативно одарённый - политкорректно)
     
  5. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Тоесть вы предлагаете "толкаться" от "массы"? По принципу: "масса пьёт, курит и колется - значит я не должен этого делать!"? Истолкуйте пожалуйста.
     
  6. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Няшка пень спёр мою реплику.

    Надо быть не как все только тогда - когда ты не такой как все, а не как нынешняя школота - лишь бы быть не как все / наоборот быть как все. Это печально
     
  7. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    отличаться не удастся.люди сами по себе толпа"стадо"где все одинаковы.

    остаётся только отдельно взятому не смотря на других,становиться не много лучше .а "лучше" у всех своё.

    а школота.., зелена.
     
  8. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Каждый (или нет?) такой каким ему хочется быть, если он не соответствует "внутреннему образу", и даже не пытается до него дойти, то это уже "признак". Просто надо быть каким хочешь, но перед тем как непосредственно "быть", надо освоить "азбучные истины", и только после этого выбирать свой путь. К великому сожалению "азбучным истинам" в школе не учат...
     
  9. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Сразу вспоминается один из мультиков для взрослых Mr. Фримена(грубо,но зато доходит)-советую посмотреть тем, кто считает себя особенным, а всех окружающих быдлом,сранью болотной,не стоящей элементарного уважения. Одарённость это здорово,если человек при этом остается человеком...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
  10. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Нет, стадо - это быдло. Короче, если ты, например, до сих пор играешь в Денди и тебе это нравится, так почему ты должен бросить играть лишь только потому, что "никто не играет"? Нет, продолжай, будь не таким как все.

    Азбучные истины? What is that?

    Так эти всякие битарды и прочий двачерский сброд, что считают себя "небыдлом" - не есть одарённые.
     
  11. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Тоесть, если человек не обнаружил в себе талант( а он есть у каждого, но не многие его обнаруживают),не развил его, то он быдло? А я считаю быдлом людей, не имеющих своего мнения, на веру принимающих то, что вдалбливают СМИ и слепо идущих туда куда им скажут не думая зачем, почему и надо ли оно? . Но если при этом человек добр, любит жизнь и окружающих, вобщем хороший человек, то х.. с ним с талантом- любить людей это тоже можно сказать талант..Талантливые гавнюки встречаются мне почему то гораздо чаще чем талантливые хорошие, не злобные люди с адекватным отношением к окружающим.В конце концов почему нельзя быть талантливым водителем например.При этом водить автобус так, чтобы пассажиры тебе спасибо говорили за твою работу?
     
  12. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Вот-вот, это и есть быдло.
     
  13. Гирдос Жерани

    Гирдос Жерани Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    100

    Человек должен оставаться человеком в первую очередь, и каждый имеет право на своё мнение!
     
  14. fallog

    fallog Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я сам эксклюзивен, красив, умен, обеспечен, счастлив. У меня все есть! :)
     
  15. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Зачем-же Вы здесь??? [​IMG]

    Каждый сюда заходит за чем-то. Значит этого у него нет.

    Посему фраза "У меня все есть!" не может быть истинной.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  16. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    А что, обязательно должен быть повод? Я лично захожу пообщаться...
     
  17. Splash

    Splash Пользователи

    Регистрация:
    16.07.2010
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Быдло

    О людях, которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу (Словарь)

    А вообще, такое вот использование слов к человеку - оскорбительно и унизительно((((
     
  18. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Да просто обыграл фразу "У меня есть все.". [​IMG]

    А так конечно-же все заходят в основном потренькать.

    Точно.
     
  19. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Когда то считала что быдлом быть плохо. С одной стороны да. становиться им не хоцца...да и поздно уже.Начал мыслить- назад пути нет.Если только сильно постараться.

    А с другой - среди "быдла" встречается больше счастливых людей. Наверное потому что над вечными риторическими вопросами они думают меньше. Хорошо это или плохо- это как сказать...Счастье как известно не зависит от внешних обстоятельств. По настоящему счастливый человек не станет очень уж часто задавать себе вопрос "А зачем я живу?""А ху есть Ху и кто есть я?"- он не ждёт что счастье будет потом- когда он достигнет какого то уровня благополучия( понятия о котором навязано системой и окружающими его людьми).Он просто живёт и просто чувует себя счастливым кем бы он нибыл.Чем ты умнее и образованнее (или чем больше кажешься таковым себе и окружающим) тем труднее ощущать себя счастливым просто потому что солнышко светит и птичьки поют. Да и без птичек- просто так...Легко сказать"-хочешь быть счастливым- буть им"- тут поработать над сабой надо( если ты не быдло).

    Впрочем меня занесло не туда, счастье- это всё совсем другая тема.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2010
  20. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    [​IMG] Вы работайте, работайте , глядишь и прозреете. [​IMG]
     

Предыдущие темы