Пьяные мигранты

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Olegan, 6 дек 2010.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    В этой теме прошу выкладывать свидетельства и фотографии пьянства мигрантов, стал замечать, что они стали пить по черному, примеры, ходил делать в субботу в ЕЦД загран паспорт биометрический, решил прогуляться с утра и заметил картину, встретил три пары мигрантов из Средней Азии, все были с баночками джин тоника в руках, бывает иду на работу вижу в дрызг пьяного не русского с пивом, вчера видел пьяного вдрызг в трамвае, потом он еле вышел. Я человек не пьющий, и запах и вид пьяниц мне противен, наши русские давно уже так не нажираются, зато эти, которым запрещено вроде как употреблять вообще, спиваются, что будет с ними, кто нибудь стал замечать эту тенденцию, мне лично противно...
     
  2. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меня терзают смутные сомнения... [​IMG]
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Что тебя терзает, дорогой? :dirol:
     
  4. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    Вы. пстите, в какой стране живете?[​IMG])))
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    В России, счас пить уже не модно, у меня есть с чем сравнивать, компания ребят с баночками тоже ехали, но смотрели с круглыми глазами на этого мигранта, вот вам и разница.
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.055
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Меня тоже терзают смутные сомнения... :xexe:
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    В чем сомнения? Ну расскажи, не ломайся как дитя
     
  8. Angry_Bobo

    Angry_Bobo Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2010
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ленинград
    Обычные рассуждения после возлияний... :lol2:
     
    1 человеку нравится это.
  9. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    не нужно на личном опыте делать выводы об обществе вцелом... Выпить не мода - выпить потребность. Люди пьют. И, хоть я не сторонник доверять статистикам - ибо инструмент влияния - статистика утверждает обратное - пьяниц все больше...
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Обычные рассуждения после приезда с Пскова ,когда там видишь все в снегу ,чистые тротуары, русские лица, приезжаешь, сразу натыкаешься на черноту, да еще и бухую ,и кашу вместо тротуаров, да чего с вами спорить, походу вы уже привыкли.

    Админы убейте эту тему, русская натура, похабная в том ,что вы быстрее у меня начнете выискивать недостатки, чем поверите в правду, тупизм [​IMG]

    Троим, ребята если вы бухаете по выходным, не надо думать что и остальные так делают.

    Знаешь я давно не пью и отвык от этой привычке, не потому что мне нельзя, а просто уже не хочется, я вижу со строны как все это выглядит.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.936
    Симпатии:
    3.711
    Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не свoлочь ли он? (с) А.П. Чехов
     
  12. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Все, ок ,сволочь, тебе легче?
     
  13. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    В том то и дело, олеган, что если ты не бухаешь по выходным - не нужно делать вывод. что остальные тоже не пьют. Это ведь ты сделал странный вывод про моду на бухло.

    Никогда не агитировал трезвенников бухать и наоборот - мне нравятся люди, способные не напрягаясь получать кайф без дополнительных средств, но то, что пьяные - не такие как ты - не делает их безкопромиссно хуже... Они просто другие. Некоторые например курят.. ты куришь? Я вот курение считаю не меньшим и скорее бОльшим вредом, чем алкоголь.

    Так то Чехов выражал не собственное мнение [​IMG] Ежели вы его достаточно читали - поймете о чем речь...
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.055
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Всё, поверил, Олеган непьющий.

    Свиноподобие культурной столицы пьянице в глаза не бросится. Российские города намного опрятней и культурней обеих столиц. :unsure:
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    эко как тебя крутит в последнее время.

    меня учили в такие минуты подойти к зеркалу и заглянуть- а там тоже сволочь?

    да, потверждаю, такое есть. Мне эти ребята в глаза кидаются не так как большинству- я могу отличить узбека от таджика. иногда даже скажу с какого виллаята данный фрукт. Но, к делу-да. стали попивать пивко, есть такое дело. Но- к куче-стали чаще наших дур любить (взаимно кстати), стали чаще расслабляться- видел на невском праздно шатающихся. А что хотели? Время дуриком арматуру таскать на стройке кончается. Они уже в своей стихии- торговле. уже в охране гипермаркетов и тп. Приплываем, граждане оклок(и) -белоухие по ихнему. А чего ждали? чтобы нашу пьянь и срань уважали только потому что она-наша? Мозги сикман керак эмас. Мозги любить не надо. За что не боролись-на то напарываться начинаем. дэрьмократы-так те вполне заслуженно- они толерасты, пусть хлебнут. Записываться в сталинцы канэшна не побегут, ну значит еще не припекло. :lol:
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.936
    Симпатии:
    3.711
    Хм. Я-то, собственно, на свой счёт и не обольщаюсь ))) А Вы - заглядывали?
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вроде по русски написал- меня учили.

    я хорошо учился.
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А может перестанем друг другу хамить? И будем нормально общаться?

    У нас в народе человек который пьет конченный человек, я за свою жизнь уже привык к пьяным русским ,но они пьют, но они у себя пьют, видимо есть на что, у меня другой вопрос ,что будет с приезжим человеком, особенно с мигрантом ,который начинает спиваться, ни денег ни работы ни каких то соц гарантий он не имеет. Если бы я начал пить ,я бы просто не выжил, мне тут никто не поможет, денег не даст, кормить меня не будет, да и жить мне будет негде если я платить не буду, как так произошло, что люди, которым просто по вере не положено пить, запрещено, спиваются, что происходит дальше, как они живут.
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Тем не менее за них не волнуйтесь. Диаспора поддержит, в бомжи его не отдадут-это не мы. Пока . а тем более вдали от Родины у них спайка есть. Все раздоры дома. тут они едины. Так что проблема не так велика.
     
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да ,согласен ,у нас бригада работает ,у них жесткая дисциплина ,если кто расслабится сразу домой.

    Вообще, даже во времена я когда бухал, то пил исключительно пиво ,может быть слава богу у меня печень с детства не такая крепкая, так что период был не долгим, но пить джин тоники, я бы окочурился сразу.

    Но тенденция есть, вопрос, пьют ли в Средней Азии, или только здесь такая тенденция происходит и как там с этим?
     

Предыдущие темы