Прикольный хомячок

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем tuca, 31 янв 2011.

  1. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вообще, очень приглянулось [​IMG]

    Интрига сохраняется, как думаете, какое продолжение у видео задумано? Хомяк-то милейший :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2011
  2. Door

    Door Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    гг, прикольно.. Но вся фишка в том, то это все было сделано для этого телефона )))



    Не знаю, почему они такое придумали, но не зря они этот телефон "Хомафон" назвали... Может он реально от хомяка как то будет заряжаться ? )
     
  3. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Для того чтобы вспрыгнуть на пробегающую мимо собаку или кошку, блоха должна двигаться с ускорением, в сто сорок раз превышающим ускорение земного тяготения. У человека уже при двадцатикратном ускорении начинают ломаться кости. Ни один известный ученым вид мускулов не способен сокращаться так же быстро.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    По весу три блохи весит один миллиграм, то есть на грамм блох приходится тягловая сила 160000х3х1000= 480 кг.

    Значит, Если заставить 3000 блох прыгать по пьезоэлементу, они прокормят даже может электромобиль. Главная задача - научить их читать, и регулярно пересылать письма от подруг, тогда они будут прыгать.
     
  4. Джессика

    Джессика Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Блох в электромобиль засунуть? Ну это наверное уже черезчур, а вот несколько хомячков вполне можно [​IMG]На заправке можно было бы не бензин попать а пшено [​IMG] Даже показали как хомячка например в телефон засунуть-просто-напросто нужно ракету с ним запустить а дальше все само, думаю по этой технологии хомяка можно засунуть куда угодно [​IMG]
     

Предыдущие темы