Помогите Маше Она уже большая и нуждается в новом доме.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем ХанДжа, 12 май 2015.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если вдруг, у кого-то совершенно случайно оказался ненужным большой аквариум. Буду весьма признателен, принять в дар или за не великую цену! Маша, так зовут нашу красноухую черепаху. Она, весьма крупная дама, размером с большую столовую тарелку. Прежний аквариум ей мал, да и вообще пришел в негодность. Пока ютится в тазике и на вольном выпасе по ванной комнате. В общем, помогите!
     
  2. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Понимаю, у сестры аж две черепахи резвятся в задаром отданном аквариуме. Чудовищный ящик свисает с разных сторон письменного стола.

    Вешайте объявление на авито, если еще не нашли, сестре с радостью отдавали, типа, места много занимал, не знали куда деть.
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уже не актуально, аквариум приобрели! Спасибо Авито! Примерно 170-180 литров, изогнутый полу-кругом, как банан))) Плюс тумба к нему, освещение, и всё это за сущие копейки, да ещё с доставкой - просто праздник какой-то!!!)))
     
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Стоить они могут сколько угодно, но Я их приобрёл, именно что за сущие копейки. )))
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    807
    Я на авито диван и 2 кресла вообще бесплатно отдавал. Но с самовывозом. Так в тот же день уехали.
     

Предыдущие темы