Посоветуйте, пожалуйста, как можно списать свои долги

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Maxi1, 28 июл 2016.

  1. Maxi1

    Maxi1 New Member

    Регистрация:
    26.07.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте, пожалуйста, как можно списать свои долги. Но не для фирмы, а для физ. лица. Может специалистов по этому вопросу кто-то знает, но чтобы не очень дорого услуги стоили , но хочу больше вариантов для выбора.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  2. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Хм...
    Я, собственно, специалистом в именно этой области не являюсь - но и мне интересно, сколь надёжны Вы в качестве ...клиента! Ибо, вот, получите консультацию - и не оплатите её, именно по Вам изложенной методике. Что подтвердит её, методики, высокое качество.
    А если консультант сможет с Вас взыскать, значит, качество методики не соответствует требованию и, следовательно, она оплате не подлежит!
     
  3. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Очень интересно. Недавно мужик по радио, юрист какой-то, говорил что можно написать заявление чтобы отказаться от услуг банка, потом написать заявление чтобы отказаться от страховщиков, потом написать заявление, что отказываешься от предоставление личной информации третьим лицам. И всё, коллекторы вас не найдут. Он еще говорил, что есть банк, который вообще не возвращает долги. Но не сказал какой. Сказал только, что иностранный. Теоретически это возможно, в завышенных процентах и так уже заложены банковские риски. Не знаете что это за банк? ))
     
  4. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    А с какого перепуга банк должен эти заявления - удовлетворить? С тем же успехом можно написать и заявление на получение беспроцентной и безвозвратной ссуды - отчего нет?
    "Ваше заявление рассмотрено и - оставлено без удовлетворения."; дата, подпись, печать.
    Но даже и после удовлетворения:
    Отказываешься от услуг - ради бога, верни долг и больше услугами не пользуйся.
    Отказываешься от предоставления личной информации - ладно, вот с момента получения этого заявления больше её никому! А вот до этого момента - была предоставлена, в соответствии с условиями займа.
    Слыхал - но в анекдоте:
    - Если Вы не вернёте долг в оговорённый срок, Вам будет стыдно, когда Вы предстанете перед Всевышним.
    - Ну-у-у, когда это ещё будет...
    - А вот как не вернёте - так на следующий день и будет.
     
  5. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я не знаю лично, но верю этому мужику. Мне на месте банка тоже бы не хотелось бы заниматься ерундой. Связываться с коллеторами с судом. Я и так свои деньги получу, зачем мне дополнительные сложности?
     
  6. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я не знаю лично, но верю этому мужику. Мне на месте банка тоже бы не хотелось бы заниматься ерундой. Связываться с коллеторами с судом. Я и так свои деньги получу, зачем мне дополнительные сложности?
     
  7. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    А чего с коллекторами - связываться-то?
    Чай, те же самые человеки, с помощью которых и Вы собираетесь свои деньги возвращать; просто с вывеской. А суд нужен, чтобы отштамповать распоряжение, от Вас - этим самым людям, приступить к возвращению денег.
     
  8. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Затейте ссору с физ лицом и вызовите его на дуэль, чья нибудь смерть все спишет, ну или подайтесь в бега, время долг спишет, других вариантов товарищ халявщик, как обмануть кредитора не знаю:hi:
     
  9. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А откуда берутся такие коллекторы, которые бросают кокетйли Молтова и сжигают детей. Откула они берутся я знаю. А как от них избавиться?
     
  10. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Ну... Можно вернуть деньги, взятые в долг; скорее всего, коллекторы - отстанут.
     
  11. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    С ума сошли? Вы вообще предсталяете что такое коктейль Молотова? Это такая смесь из бензина и масла. Бензин сам по себе не горит, горят пары. А вот масло горит и оставляет ожоги. У ребенка осталось много ожогов.

    Если мне кто коктейль Молотова в окно кинет, то я разбираться не буду. Не хочу в интернете писать что я с ним сделаю.
     
  12. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    С ума сошли? Вы вообще предсталяете что такое коктейль Молотова? Это такая смесь из бензина и масла. Бензин сам по себе не горит, горят пары. А вот масло горит и оставляет ожоги. У ребенка осталось много ожогов.

    Если мне кто коктейль Молотова в окно кинет, то я разбираться не буду. Не хочу в интернете писать что я с ним сделаю.
     
  13. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    А никто с Вами разбираться и не пойдёт; зачем?
    Должника предупреждали, что брать чужое - плохо. Отвратительно. Опасно для здоровья - и его, и его близких.
    Сам кредитор Вам ничего не делал, он в это самое время сидел с друзьями и пил чай - вот, куча свидетелей. Попытка на него воздействовать приведёт к конфликту и с его охраной, и с Законом.
    Вы же интересовались, как избавится от коллекторов - я привёл способ. Любой другой способ - и дороже, и менее надёжен.
     
  14. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Бросать коктейли Молотова в них!
     
  15. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Дур дом. У нас вся система построена на банках. Так будь любезен ее контролировать, а не сжигать детей живьем. Опасно для здоровья не это, а я. Когда я приду к людям, которые сжигают детей заживо. С армейским спецназом.И они меня поддержат. Всегда поддерживали.
     
  16. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.242
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    с чем с чем???
     
  17. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Готова стоять на шухере. Кого-бы грабануть! Так, чтобы для ограбленного средства были мелочью и для меня - безболезненно.
     
    DELREG нравится это.
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.242
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Погоди))) Тут интересное назревает)))) Человек с офицерским ником выявил весьма любопытную инфу)))) Оказывается есть Армейский спецназ))))
     
  19. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    да баба он...
     
    DELREG нравится это.
  20. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Спецназ ГРУ, это армейский. Министерво обороны. Есть еще ментовский спецназ, это МВД.
     
    РСБН нравится это.

Предыдущие темы