Easy Rent Bulgaria - отзыв об обмане

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем IrinaMuravieva, 1 сен 2024.

  1. IrinaMuravieva

    IrinaMuravieva Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2015
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Ездим с мужем в Болгарию каждый год, как на работу. В этом году решили взять машину напрокат, чтоб по стране покататься. Нашли какую-то фирму Easy Rent Bulgaria, соблазнились на цену и на то, что нам обещали новенький Мини Купер! Ну, думаю, отпуск же!

    Прилетаем в Болгарию, а нас встречает какой-то мутный тип с бабой непонятной. Говорят, что наш Мини Купер сломался, и вместо него нам дают какую-то раздолбанную Тойоту, вся в царапинах! Ну ладно, думаю, доедем. Доехали до Солнечного Берега, а она и вовсе встала! Представляете, на такси добирались до отеля!

    Позвонили этим мошенникам, а они нам нахамили и обвинили во всем нас! Через два дня привезли другое авто, Рено какое-то, а в нем аккумулятор сел! Короче, отпуск превратился в кошмар. А когда машину сдавали, так вообще хотели деньги не отдавать! Хорошо, что я перед поездкой отзывы почитала про эту контору, и знала, что они так со всеми делают. Со скандалом вернули, но нервов потратили столько, что на весь отпуск не хватило.

    НЕ ведитесь на их низкие цены! Эта контора Easy Rent Bulgaria – одни обманщики! Лучше переплатить немного, но взять машину в нормальной фирме, чтобы не портить себе отдых!
     
  2. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    2.220
    Симпатии:
    913
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Я думаю что это временно, в рамках поэтапного введения международных санкций к государству в отношении которого Европарламентом была принята резолюция объявляющая РФ спонсором терроризма и государством, применяющим террористические методы. Санкции в отношении российского туризма по еврозоне с большой долей вероятности будут приняты в следующем году. Так что, вполне возможно что Вам придётся позабыть про Слынчев Бряг и переориентироваться на всемирно известные курорты Воркуты и Нижнего Тагила, рассматривать деревянное зодчество в виде бараков в Северодвинске и Архангельске, а отдыхать придётся на заваленном гондонами и пивными бутылками, пляже в Таганроге. )))
     
  3. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    2.220
    Симпатии:
    913
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Это называется "прививать путриотизм". )))
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2024
  4. IrinaMuravieva

    IrinaMuravieva Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2015
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Неее, не визу сейчас дают без проблем, стало даже проще, чем было в 2022 или 2023 году. Санкции во многом на словах, болгары в целом очень лояльны и ждут русских туристов. И скажу даже наоборот - они сейчас лояльнее к русским, чем к украинцам. Меня это удивило если честно.
     
  5. IrinaMuravieva

    IrinaMuravieva Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2015
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2

    А что в Таганроге есть пляж??
     
  6. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    2.220
    Симпатии:
    913
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Не знаю. По слухам есть. Впрочем мне фиолетово на Таганрог и прочие Урюпински. Я там никогда не был и не имею никакого желания там побывать. )))
    На сайте болгарского МИД написано что визу Болгария предоставляет только внутреннюю для эрэфовцев и это не смотря на то что Болгария вошла официально в шенгенскую зону. Это крайне унизительно для эрэфовцев. ))) А так, решает не болгария, а Европарламент. Будет решение Европарламента об ужесточении визового режима для посещения эрэфовцами на Евросоюза и Болгария вынуждена ему подчиниться.
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.397
    Симпатии:
    7.718
    Адрес:
    деревня Малиновка
    del
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2024
  8. IrinaMuravieva

    IrinaMuravieva Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2015
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Внутреннюю?? Нет, дают шенген обычный. В связи с этим в апреле визы временно не выдавали. Пришлите ссылку на консульство.
    Мы делали в мае визу на 3 года по недвижимости. Стало строже - всякие отпечатки, выписки (ну короче стандартный шенген), но не скажу, что сильно прям изменилось что-то.
    Ну и пост вообще про негативный опыт рентакара, не про Болгарию.
     
  9. IrinaMuravieva

    IrinaMuravieva Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2015
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    А я тоже кстати в России на море почти нигде и не была. Ну в Крыму только когда-то, не люблю весь этот совковый отдых. Хотя и в Болгарии ощущается он порой - когда туристы из СНГ вокруг:064:
     
  10. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    2.220
    Симпатии:
    913
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Уже не дают, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) + с болгарским шенгеном многие страны шенгенского соглашения уже не пускают на свою территорию россиян.
     

Предыдущие темы