Педофил в Санкт-Петербурге. | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем vazgen, 2 дек 2010.

  1. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    А не постановочные, фоты-то?
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.055
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Что вы тут нашли гнусного? У меня таких фотографий куча со своими детьми. Сидят, дурачатся родственники или однокласники. Никакая прокуратура не примет это. Я сам был на следственных мероприятиях на эти и другие темы.

    Разошлись, как дети. Тут какой-то другой интерес у Абдулло или Вазгена, как его там.
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    Вас не поймешь, то вы в лесу всю жизнь провели, то на следственных мероприятиях присутствовали..... на эти темы. Не знаю, мне не нравятся лица этих родственников, порочные какие-то. Если бы была хоть одна женщина на снимках, я еще бы поверила, что они дурачатся, а так....Да и квартира притон какой-то.

    [
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  4. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Известно следующее: Коновалов Сергей Николаевич, был замечен на передаче "Пусть Говорят" в качестве друга-защитника известного Эрика. Нас ещё тогда заинтересовало, что такой здоровенный лоб состоит "другом" 16-летнего подростка.

    Удалось выяснить: родился 16.06.1983г, был осуждён в 2002-м году за кражу и вовлечение двух несовершеннолетних в преступную деятельность. А то, чем он сейчас занимается (на фотографиях) называется "вовлечение несовершеннолетних в антиобщественную деятельность (пьянство, курение)", — это по крайней мере. Фотографии сделал и выложил в открытый доступ сам Коновалов. Их у него там вагон и маленькая тележка таких фоток, не меньше сотни. Столько постановочных фото сделать, по моему, невозможно.

    А насчёт ментовки: подскажите, пожалуйста, как обратиться в вашу ментовку из Воронежа, я с удовольствием обращусь.

    [attachmentid=13687]

    Дополнение: Статья 151. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий

    1. Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков, одурманивающих веществ, в занятие бродяжничеством или попрошайничеством, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

    [attachmentid=13688]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.353
    Симпатии:
    7.688
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Да, выглядел он на этой передаче нелепо, если не сказать - подозрительно.

    Кстати, из всей группы подростков, фигурировших в этой истории, с которыми шаро...водится этот персонаж, 16 лет есть только Эрику, остальным по 12-14.

    Я не знаю, педофил этот обморок или нет, но детей от него. на всякий случай, нужно держать подальше, мало ли, какие наклонности он приобрёл(ему привили) в местах ЛС...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  6. vazgen

    vazgen Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    2 Настоящий Лесник

    Мой юный фашиствующий друг, что ж вы докопались до моего имени?

    На следственном эксперименте вы были? У вас куча подобных фотографий с детьми? Вы были на следственном эксперименте "на эти и другие темы". А вот с этого момента, пожалуйста, по-подробнее. И фото свое можете разместить.
     
  7. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Насчёт "держать подальше" — ради Бога, если Вам что-либо придёт в голову на этот счёт, отпишите, пожалуйста! Боюсь, во второй раз пробиться со сходной темой и с тем же персонажем в телевизор у нас уже не выйдет. А так, ну что мы можем? Всполошить несколько десятков форумчан? Смешно и грустно... А милицию (мы знаем уже по опыту) так просто не расшевелить. Они вот убийце (!) уже установленному и найденному по тем записям предъявили обвинение, только когда шумиха в прессе началась, 26-го ноября! См. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [attachmentid=13690]

    Так что, дела нерадостные. Детей вот жалко. Как этих всех, так и тех, до которых он ещё дотянется. В данном случае, в отличие от истории с колесом, есть шанс что-то предотвратить. Но как?

    [attachmentid=13691]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_a4c1eee3.jpg
      x_a4c1eee3.jpg
      Размер файла:
      85,7 КБ
      Просмотров:
      491
    • x_be9fd1a8.jpg
      x_be9fd1a8.jpg
      Размер файла:
      70,7 КБ
      Просмотров:
      486
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Детей говорите жалко? А где тут дети? Дети это мальчики и девочки до одиннадцати лет. А на фото я вижу только будущее пополнение в лучшем случае гопнических рядов или участников гей парада, в худшем российских тюрем.

    Валандаться с подростком который сам садится на коленки к взрослому петуху не имеет смысла. Насилия тут явно нет. Передайте фото в Питерскую городскую прокуратуру пусть они решают чего делать. Детьми (если их так можно назвать) занимаются прокуроры, насильниками тоже,)

    Мы почему то забывает один парадокс: в человеке с детства заложены те или иные наклонности. Пройдёт пять шесть лет и у этого пацана будет у самого рожа 16 на 16 и совершеннолетний паспорт. И я совсем не уверен , что ему не нравится его голубая и разгульная жизнь.

    Если бы у меня и впрямь не было детства, то я бы не знал кто такие дети. Кто был в детстве сволочью так сволочью и вырос. А те кто чурался всякой грязи так и выросли порядочными людьми. Всё изнутри идёт. Все вопросы к прокурору.
     
  9. Anonymvs

    Anonymvs New Member

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Фотографии были взяты из вконтакта, не фальшивые.

    И даже если он не педофил, то в квартире точно спаивают малолетних.
     
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Он конечно же козёл. Но куда смотрят семья и школа?
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    все подозрительные фотки отсылаются куда следует...что на форум то их кидать?
     
  12. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    :bad: [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] нахер такие темы тут?
     
  13. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Вы так и не ответили на вопрос , что вы предпримити когда найдете его??

    Скорей всего большинство детей на фотографиях из неблагоприятных семей или детских домов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.055
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Объясняю лично для Русалки.

    Я работал в лесу, по вечерам и выходным подрабатывал фотоуслугами, я дипломированный фотограф. Мои фото на экологическую тему выставлялись в конгрессе США. Одно время на полставки подрабатывал в прокуратуре, выезжал на серьёзные преступления, снимал следственные эксперименты. Кроме того подрабатывал в газете журналистом, обучал компьютерам девушек (33 любовницы). И писал компьютерные программы на лесную тему. И в то же время держал домашнюю скотину.

    А лес никогда не воровал. Поэтому и ник такой. :xexe:
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    Вы слышали про убийство 9 летнего мальчика, на улице Республиканской, его зарезал педофил, изнасиловал и зарезал, это случилось 1,5 месяц назад? И никто даже не догадывался, я имею ввиду соседей,( а жил он там уже год), что рядом живет педофил, и к тому же убийца. Я его сама видела, и на лбу у него не было написано, что он преступник. Так что вы правильно делаете, что размещаете фото этих уродов, может это кому-то спасет жизнь.
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    хочу черно-белую фотосессиююююююююю :girl_cray2:
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну вот, все встало на свои места. Я же говорила уже, что вы молодец.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  18. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    так то оно так..но, если дети из неблагополучных семей, то вряд ли это поможет их спасти(..в неблаг. семьях же неблагополучно и до детей нет никакого дела...и растут оне, как сорнячки, куды прибьются, там и живут..кто пригрел конфеткой-тот и папа-мама...больше нет дела до них никому...
     
  19. vazgen

    vazgen Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    2 Iguana

    Дети достаточно чисто и аккуратно одеты. Что для не благополучных семей нонсенс.
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    прошу вас, не обращайтесь ко мне...я размышляю, без обязательств с вашей стороны мне отвечать
     

Предыдущие темы