Педофил в Санкт-Петербурге. | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем vazgen, 2 дек 2010.

  1. Фрау Снежко

    Фрау Снежко Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Простоквашино
    Ага! И желательно с ню 33 любовниц! [​IMG]
     
  2. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Тьфу. Даже мараться об Вас не хочется. Разумеется, еще пара лет Яги (ой, нет, они-ж реддевиль предпочитают!) и это будут образцово-показательные долбодятлы, отнюдь не дети же. Вы этого хотите? И для следующего поколения, которое он обработает? Вы феерический ***, чессло.

    [attachmentid=13695]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_a1f8fb23.jpg
      x_a1f8fb23.jpg
      Размер файла:
      51,9 КБ
      Просмотров:
      168
  3. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Где то говорилось , что эти фотки выложены САМИМ ИМ на сайте. Можно ссылку на сайт. А на лицах его взрослых дружков, написано "Я сидел на зоне,за изнасилования и был опущен". Рожи даунов. А молодежь, если это не фейк действительно жалко, ведь у них переходной возраст. И так потом они и будут жить.
     
  4. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    ЧИГОО? КТО *** ОТСЫЛАЕТ-ТО ***, КУДА ***? Вы извините меня, но у меня подцензурные слова закончились. Куда отсылать-то, чтоб был какой-то толк? Тем более, нам тут говорят, открывать переписку незаконно, ай-яй-яй, мы вас пресечём. Ну, сами бы изъяли тогда. А вот *** вам. Не делают выемок, не изымают. Я ещё раз повторяю: КУДА надо это отослать, где разместить, скажите? А то, блин, нафиг, критиковать вы все Львы Толстые, а чтоб сделать так, чтоб

    тут все как-то пасуют. А Вы знаете, что когда распространяли листовки про Эрика, этот самый Коновалов чуть не забил одного из нас в подъезде? Ах да, все вопросы к прокурору (с)Сабакин. Тьфу, слякоть, слизь, всевопросыкпрокурору, всеподозрительныефоткиотсылаютсякудаследует вякнуть без прокурора уже не смеете, как же, "нам слова не давали". Позор.
    Впрочем, у Вас детей, наверное, нет?

    [attachmentid=13697]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  5. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    Может быть, надо прессу привлечь....

    Написать в "Человек и закон", например....

    :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Да по всей России, Узбекистану и Молдавии.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  7. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Должен Вас огорчить. Ссылки были даны вчера нескольким персонажам вроде Вас, они оставили соответствующие комментарии, и теперь эти альбомы доступны только друзьям Сергея. Ну, Вы понимаете природу информации в сети. Если он Чего-либо испугается, то может и вовсе удалить эти альбомы с сервера, тут мы бессильны помешать, ЕСЛИ не отбирать пароли, что признано "неэтичным". Такие дела.

    [attachmentid=13699]

    А насчёт фейков. Ну Вы сами подумайте, об что говорите. Кому оно сдалось, филигранная, трудозатратная работа с этими коврами его, чтоб сфабриковать десятки относительно-невинных фотографий. Уж тогда бы половые органы во весь размах нарисовали бы, уверяю Вас :)

    [attachmentid=13698]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    А у меня вот другое мнение и даже не совсем ясно ваше мусоленье голубой темы с участием голубых несовершеннолетних.

    Я уже где то писал, что всё идёт из детства, и голубые наклонности тоже.
     
  9. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Понимаю Вас. Полагаю очевидным, что на детей Вам наплевать? Почему бы Вам тогда не покинуть это обсуждение? Мы тут не про наплевательство, а совсем о другом. Хорошо?

    [attachmentid=13700]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_f90655c1.jpg
      x_f90655c1.jpg
      Размер файла:
      48,1 КБ
      Просмотров:
      90
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Не могу покинуть обсуждения, так как я тоже его участник. И имею особое мнение, кстати относительно вас тоже. Мне вот к примеру не ясно чего вы мусолите? Выкладываете всё новый и новый изврат, может остановится пора, мы уже всё поняли и насмотрелись. Или у вас богатый запас накопленного материала?
     
  11. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Привлекайте же! Напишите, например. А то ведь получается сплошное [​IMG]

    Ах, да, я же должен обо всём написать, чтобы вы тут все остались чистенькими. Гражданское общество, горжусь-росией, [​IMG]

    [attachmentid=13701]

    Что имеем не храним, потерявши, плачем. Ну, Вы знаете.

    Сергей Николаевич, Вы прекрасно знаете запасы моего материала. Впрочем, это и Ваш материал же. Вопрос лишь, что делать с ним? Ответа так и не прозвучало, увы. А ведь это, в отличие от старой статьи, до сих пор как бы уголовщина.

    [attachmentid=13708]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_b4b44b62.jpg
      x_b4b44b62.jpg
      Размер файла:
      73,8 КБ
      Просмотров:
      127
    • x_f100079b.jpg
      x_f100079b.jpg
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      93
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  12. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    Вы большую работу проделали....

    Надо довести ее до конца.

    Я не знаю каким образом, но он должен быть наказан.... [​IMG]

    Ведь кроме тех, кому такой образ жизни нравится, там могут быть и

    дети из неблагополучных семей, которым просто некуда податься в поисках приюта...

    Расплачиваются за еду и выпивку собой..... Это УЖАС!!!!!!
     
  13. S_nake

    S_nake New Member

    Регистрация:
    23.11.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Надо придурку яйца отрезать, чтобы другим неповадно было
     
  14. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Да вот... проделали... К сожалению, довести до конца не можем. Тут дело вовсе не в "наказании" каком-то, поверьте мне, я не моралист. В отличие от предыдущего дела, где подростки просто хвастались своей безнаказанностью (и вовсе не факт, что они были склонны продолжать метание колёс), тут несомненно, что Коновалова надо остановить. А вовсе не наказать, нет. Там, заслуживает ли он наказания, пусть, действительно, прокурор решает, я тут, честно говоря, не компетентен. Уже детям, которых он успел развратить, пусть помогают психологи там (если у родителей найдутся на это средства). Но в данном случае, хотелось бы, чтоб он прекратил влиять на несовершеннолетних, которые уже находятся под его влиянием и, главное, не заразил бы новых. Вот в чём мы видим задачу. Однако, этого трудно достичь.

    Если кто ещё не знает, речь идёт о школе номер 128 (где, собственно, и Эрик учился) по ул. Ольги Фрош, д. 17 к. 2, п/инд 195297 тел. 558-52-04 http://?shkola-128.spb24.net/

    Вот, возможно, если до учителей как-то донести эту информацию?

    Но в этом чёртовом "реальном мире" нам очень трудно действовать, поймите, пожалуйста.

    Не знаю. Хотелось бы остановить его, по крайней мере, наказание не наша задача и вне нашей компетенции. Но кроме "ха-ха-ха" и "расстрелять" я ничего здесь не услышал, к сожалению. Ну что-ж. Какие люди, такая и страна, не правда ли?

    [attachmentid=13710]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_83b94af5.jpg
      x_83b94af5.jpg
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      182
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  15. S_nake

    S_nake New Member

    Регистрация:
    23.11.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Во многих европейских странах наказание для педофилов - химическая или физическая кастрация. У нас через чур мягкие законы, поэтому, если Вы собираетесь его найти, то будет логичным заодно отрезать яйца
     
  16. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    огласка нужна. [​IMG] а "где следует" - могут и послать. Ну типа нет состава преступления или как там у них называектся.
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Да не пошлют. Найдут энтих малолеток, вызовут их родителей, покажут голубой гламур, маме нальют валерьянки, папу будут держать семером, потом когда все остынут возьмут с них заяву и голубого педофила под белы рученьки во кресты препроводят. Там его встретят, предложат залесть под шконку и до суда от туда не вылазить. А малолетняя голубня будет страдать как внутри так и от рук одноклассников. В общем сплошная мерзота.
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    Да, правильно все. Люди такие, пока не коснется их самих. А вот когда коснется, тогда начинают, с горем пополам, шевелиться. А, ведь можно было заранее себя обезопасить, себя и своих, и чужих детей. Могу вам предложить связаться с Павлом Астаховым. По-моему, он самый деятельный, и не равнодушный среди московских чиновников, на данный момент.
     
  19. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Ошиблись вы Патриция с равнодушием то, ошиблись. Я вижу что здесь кроме педофила ещё и несовершеннолетняя голубизна, но я не хочу в их идилию влазить. И красный глазик как вы это сделали жать ваш не буду ибо он для девочек. Я вот к нему то ну точно равнодушен. Пройдёт неделя ещё нажми на красный глазик Собакину, я сочту нормой.
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    Так и что делать? В любом случае, если этих не спасти, других можно уберечь.
     

Предыдущие темы