Педофил в Санкт-Петербурге. | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем vazgen, 2 дек 2010.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Ну чего делать, фотографии на прокурорский сайт выставить, можно Нургалиеву, они то уж точно разберутся. Уберечь можно будет только тех кто к этому не склонен. А этих так и так бы не уберегли, у них внутри их сущность.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  2. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вас задело, что я вам красный глазик нажала? Единственная из всех форумчан, сахарный вы мой. ))))) Смешно, дяденька... Максу и Моте пожалуйтесь на глазик, еще раз форуму расскажите об этом, - отдельной темой желательно, в спортлото напишите, Малаховуу (Геннадию). Я вашу подпись не заметила, пардон))) Ступайте, милейший, и нажмите мне красный глазик, а то благородство-то развели!.. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  3. Собакина

    Собакина Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Я тебе потом твой красный глазик за него тыкну.
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Не согласен с этим выражением в корне. Ибо не проявляю ни малейшего интереса. В благородство здесь вы играете и радетелей и в упор не хотите видеть голубое гнездо. Там не кого жалеть, так понятно.
     
  5. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тыкни, сахарный мой, тыкни [​IMG]

    не проявлять - как минимум не писать об этом))))
     
  6. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Вы невнимательно читаете. Нашли мы уже его. Он, собственно, сам набежал, когда парнишки клеили листовки про Эрика и Дашу, уфигачивших прохожего колесом. И пробили. ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ 40 97 091120 выдан ТП №28 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. В ЦЕНТРАЛЬНОМ Р-НЕ ГОР. от 13.11.1998 Тихорецкий пр 25к5, он там в 5м или 6м этаже в парадной в середине дома (прямо на углу). И что теперь делать?

    [attachmentid=13714]

    Тут предположения от отрезать яйца до написать в ООН/Спортлото (ой, виноват, есть еще предположение, что фотки сами-попадают-куда-надо!) Но это же чемуха всё, граждане! Мы не хотим ни самосуд устраивать, ни надеятся на Спортлото. Вы дельное предложите что-нибудь, пожалуйста? Или я, наверное, зря теряю здесь время? Честно говоря, надеялся на более конструктивные предложения. Извините.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_4456d450.jpg
      x_4456d450.jpg
      Размер файла:
      72,4 КБ
      Просмотров:
      225
  7. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.052
    Симпатии:
    840
    надо, чтоб родитель кого нить из этих детей заяву написал
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Тошнит от вас и ваших выкладок если честно. Заверните теперь всё это в трубочку и отошлите Нургалиеву. по почте. Можно в ближайший отдел милиции отнести , там найдут куда это деть. По моему вы всё таки глумитесь над нами, а некоторые сердобольные так вообще...
     
  9. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Вы знаете, это взаимно. Без обид.

    Я прямо таки ожидал "и вставьте себе в зад." Ну, разницы тут нет, практически, — Вы понимаете.

    Ловлю на слове. Давайте, я Вам пришлю фотографии, Вы пойдете в 128-ю школу, и разыщете там этих детей, а потом их родителей. Договорились?

    (фотку стёр, а то нехорошо получилось-бы)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  10. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.052
    Симпатии:
    840
    ищите сами - тема ваша, ко мне потом виновника торжества приведут пипиську мерять :sm171:
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Товарищ, вы там где взяли эти фотки, там и выложите прям. ребятня быстро доложит куда надо и кому надо, не парьтесь. Прям на сайт 128 ой школы. Это будет и быстрее и правильнее. На фотографиях прямого совращения малолетних нет, гениталии не сверкают, а значит детки не испугаются (если их вообще таким можно напугать), но очень подозрительно. Так что выкладывайте куда я вам советовал.
     
  12. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Я, собственно, другого и не ожидал. Всего хорошего, господа, и позвольте на прощание заметить, что вы не более, чем словоблудное быдло. Грустно, но это правда.
     
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Вот так взял и назвал на прощание нас тут всех быдлом. А как же те кто проявлял к теме сочувствие? Их то за что? И вот чего грустно то, а сам то он кто? Может фотограф которому денег за его творчество не заплатили?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    Я не понимаю, что, именно, вы хотите от нас услышать? Вы занялись этим делом, вы и должны знать что делать. Конструктивнее не бывает - поймать и кастрировать урода.

    Дельное я вам предлагаю - во-первых, предать всю историю широкой огласке.Во- вторых, обратиться к Астахову, он поможет. В- третьих, сходить в милицию, показать фото, рассказать, что знаете. Что тут еще можно сделать?

    И, вообще, фотографии мерзкие, тот кто выложил их на форум, обругал нас всех, и какой-то осадок неприятный остался от общения. Черт знает что в итоге!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  15. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Он наверное хочет большего, чтобы весь форум устроил пикет плакатами. Желательно на том же месте где и был пикет предыдущий.
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не, он хочет, чтобы все это

    проделали мы, адназначно
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.055
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я не верю этим новичкам. Повылазили хрен знает откудова и науськивают нас, старых и уважаемых форумчан, на неизвестного нам человека.

    Милиция плохо, прокуратура плохо, надо остановить, фото отнести в школу. А вы ведётесь. Какой-то антипиар. Мутные какие-то новички.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  18. vazgen

    vazgen Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Мы отлично понимаем, что никто из вас ничего не будет делать. Даже не надеемся. Астахову все давно отправили. Просто не все живут в Санкт-Петербурге и не все могут сходить и принести фотографии в РОВД Калининского района.

    Здесь разместили фото, что бы знали.

    Предупрежден - значит вооружен.
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    В конце концов, фотографии можно отправить по почте. За предупреждение спасибо.Это очень важно.

    Не знаю, Лесник, в душе все-таки живет надежда, что среди всеобщей грязи есть люди, молодые, активные, с непропитыми мозгами, которым тоже эта грязь не по душе. И они будут бороться с ней, я только приветствую таких людей.
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.055
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сейчас модно обвинять в сексуальных преступлениях. Попробуй, отмойся! К Викиликсу тоже это шьют. 8 лет назад кого-то он поимел. А пусть вертится!
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы