Педофил в Санкт-Петербурге. | страница 5

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем vazgen, 2 дек 2010.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    будем надеяться, что сие дело будет все таки просмотрено, проверено и принято во внимание (или как руководство к действию), в случае надобности...а еще прекраснее, если здесь разместят и доказательства виныневиновности, чтобы нам убедиться воочию, что не мотылек-однодневка к нам залетел..имхо
     
  2. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.052
    Симпатии:
    840
    ариведерчи, небыдло
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    807
    черно-белую фотосессию № 34

    Вот и я не верю. Назвал человека педофилом - изволь это доказать, не доказал- клеветник. Имхо, такие темы надо удалять без разговоров.
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    И меня не поняли, мол равнодушный. какой я равнодушный? Я истину хочу сначала отыскать, а не за просто так кидаться в омут.
     
  5. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    вазг, это бессмысленно. они тут собрались получать эмоции, и думают, что мы за сочувствием сюда пришли. эмоциональные вампиры. теперь они хотят, чтобы мы ещё поймали Сергея Николаевича, доказали его вину, кастрировали, и выложили им сюда подтверждения, -- чтоб они посмаковали. вот так да. а иначе у них неприятный осадок.

    господа, у меня своя эмоциональная жизни имеется, и я этим делом занялся не для острых ощущений, уверяю вас, а потому, что мне не всё равно. а если вы настолько категорически против принять участие -- прошу вас, удалите эту тему без разговоров, ну вас к богу, слякоть эмоциональная.
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    Хорош уже обзываться, толком бы обьяснили чего вы хотите. Все какие-то требования, а чего не понятно. Какой-то буйный, честное слово. В чем принять участие-то, хоть бы обьяснил!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    А есть такие люди, чего то хотят чтобы все сделали, а что сами не поймут. Им бы знаменосцами в атаке быть. Привлекать внимание это их занятие. За то потом когда никто и ни чего не понял, всех обозвать быдлом , обидеться и из под лавки гнушать.
     
  8. S_nake

    S_nake New Member

    Регистрация:
    23.11.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Кастрировать ублюдка. Тогда на 100% убережем других
     
  9. vazgen

    vazgen Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Все отправили в прокуратуру, милицию, Астахову и прочим. Ждем реакциии.
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.055
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Докажи, что он ублюдок. Скорее всего это директор конкурирующей парикмахерской или овощного бутика.
     
  11. Собакина

    Собакина Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Всё как то белыми нитками.
     
  12. Anonymvs

    Anonymvs New Member

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Настоящий Лесник, словно вы защищаете этого педофила. Складывается такое впечатление, да. И не только к вам относится.

    К вопросу о том, что дети из неблагополучных семей: во-первых, это не так, во-вторых, если дети из плохих семей, это не значит, что их не нужно защищать от педофилов.
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ваш сергей николаевич сидел в студии у малахова открыто- там бы и выложили компромат. [​IMG] а акция людей в пакетам,когда они ходили и кричали:"убей человека колесом!"-это что? сначала не понятно,за кого они? так что ваше обращение сюда из этой же серии: много шума пустого. имхо.
     
  14. Anonymvs

    Anonymvs New Member

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    lelischna, очевидно для любого, что то было показательное выступление (причём, саркастического характера), относится серьёзно к этому не стоит.

    А когда он сидел в студии, про его дела ничего известно не было.

    Вы действительно столь недальнозорки, что всё приходится объяснять?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  15. vazgen

    vazgen Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    2 Настоящий Лесник

    Не было и нет у нас цели поймать его и кастрировать. Пусть с ним прокуратура или милиция разбирается, а суд решает его судьбу. На просторах Контакта были найдены его фотографии. Фотографии были в свободном, открытом доступе. Поскольку форум спбток является крупным и читаемым в Питере - было решено его фотографии разместить тут. Ведь у многих на этом форуме есть дети, многие живут в Калининском районе. Просто не хотелось проходить мимо таких гнусных фотографий и хотелось всех предупредить.

    2lelischna

    Повторяю. я не сидел у Малахова на программе, не ходил с пакетом на голове и не обираюсь этого делать. Фотографии его нашли уже после программы. Если ы нашли до программы - то, несомненно, отправили бы их полным пакетом к Малахову.
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.055
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Отвалите уже, обличители. Это мы уже проходили. Кто с нами не согласен, сам такой.

    Почему вам кто-то должен верить?
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    807
    Вы прямо, называете человека педофилом. А это может только суд. Вы я вижу смелый, через интернет можно нести что угодно, вполне безопасно.., максимум бан получите. Как та Моська, что любила погавкать на слона.
     
  18. Tele99

    Tele99 New Member

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если вас интересует размещение этой истории в СМИ, обращайтесь
     
  19. Всезнайка

    Всезнайка New Member

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы уточнить, что информация об этом человеке намеренно забрасывается на новостные сайты. Занимаются этим "Анонимусы". Что бы примерно понять цели, задачи и факты вы можете ознакомиться с этим тредом, в котором и идёт основное обсуждения. В ближайшем будущем этот "тред" утонет и скорее всего будет более свежий, найти который вы сможете на странице "2-ch.ru/b/"

    Текущий тред: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Спасибо за внимание.
     
  20. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.131
    Симпатии:
    743
    Банальная голубая разборка?
     

Предыдущие темы