Педофил в Санкт-Петербурге. | страница 7

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем vazgen, 2 дек 2010.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    Нет, я не пойду по этим ссылкам, мне это неприятно. Я вижу одно - фото, на которых мальчикам нравится сидеть на коленях у взрослых мужиков, в обнимку, они не сопротивляются, а им это нравится! Правильно сказал Собакин - это уже потерянные мальчики, и пожалуй " травля" их не испугает. Вы думаете они боятся школы? Сомневаюсь, у них есть защитники, посмотрите на этого, как там его, Коновалова. Вот, если это реклама, то это уже свинство, конечно. А, вообще, я не в курсе этих событий, даже не видела "Пусть говорят" , и о Плетневе не слышала.
     
  2. стан

    стан Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    семья пашет скорей всего! а школам нет дела как всегда!
     
  3. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Смиренно напоминаю Вам, что предлагал Вам закрыть тему вчера в 19:15. Ибо толку от конспирологии, "а происходило ли в самом деле то, что мы видим на фотографиях?" нет никакого. Я и сам не знаю, происходило ли это на самом деле, я только знаю, что есть такие фотографии.

    И скажите, пожалуйста, КТО и где "печатает" адреса и телефоны "детей"? КТО? Где? я немедленно позвоню этим детям и предупрежу их, хотя бы, что они стали объектом нападок. Лучше, конечно, телефон(ы) их родителей. Так можно было бы и оградить детей и уберечь их.

    Но вам на всё на это наплевать. Вам интересны только ваши собственные переживания, я уже говорил. Так что всё останется как есть, нам ничего не удаётся сделать. Сраная рашка катится в сраное говно. Dixi.
     
  4. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    Такое чувство, что топикстартер вмешивает форумчан в какую-то личную говенную возню... Экий мля бэтмен, специалист по педофилам...
     
  5. Маршал Великой Румынии

    Маршал Великой Румынии Заблокированные

    Регистрация:
    28.11.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Борьба за голубого мальчика Даню.
     
  6. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург


    Если тема окажется правдой, значит будет висеть как предупреждение... Если окажется клеветой, то все имеющиеся данные пользователей, распространявших эту клевету, будут переданы по первому же запросу в правоохранительные органы. Все данные сохранены отдельно.

    Странные люди. Один невменяшка бросает клич на ДВАЧе "давайте чмырить человека", а другие его подхватывают, свято веря в его виновность и разносят гамно по всему рунету, ссылаясь только на фото(ничего не выражающие) и никаких других фактов у них нет, только заготовки текстов с того же двача... другим, кому не нравится наружность людей на фотографиях, на веру принимают все что им втирают и также начинают поносить человека... получается как в том анекдоте "произведение автора не читал, но глубоко осуждаю"... Со стороны все смотрится полным бредом... Все борцы за нравственность так активно борются с ней в интернете сидя в кресле за компьютером и сетуют на то, что никто не внемлет их призывам и не начинает действовать в реале, даже несмотря на то, что они так любезно предоставляют нам для этого все данные, в плоть до адресов места жительства "преступников" и тут же сожалеют о том, что сами не имеют такой возможности, так как живут не в Питере... А борцы пишут нам в Питер из всех уголков страны, из Красноярска, Ростова, Хабаровска и пр. ... видимо, в этих городах педофилов, преступности и другой мрази больше не осталось и бороться там не с кем, кругом благодать и справедливость...

    Тема висит открытой до завтрашнего дня. Завтра ее закрою! До этого есть время высказаться всем желающим!
     
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    Max, в ваших словах звучит явное осуждение. Согласитесь, что фотографии двусмысленные, и подозрительные. Первое, что приходит в голову - неблагополучная квартира, с неблагополучным содержимом. Вы же видите, они не выпиливают лобзиком, не собирают модельки машинок, не строгают табуретки, под наблюдением старших наставников. На столах пиво, вино, сигареты, а мальчики сидят на коленях у взрослого мужчины, обнявшись с ним.

    Для чего взрослому мужчине, сажать мальчиков к себе на колени, фотографироваться, и размещать эти фото на всеобщее обозрение??? С какой целью? Если этот мужчина не виноват ни в чем - отмоется, ничего страшного. Не смертельно! Следующий раз будет думать, что делает.

    А, вот если он виноват, то должен понести наказание, и вполне может оказаться, что этому Вазгену, который открыл эту тему, мы все скажем дружное "спасибо".

    Советую посмотреть завтра " Открытую студию", Ника Стрижак будет рассказывать, о педофилах, которые работают в детских садах.
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.055
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Русалка, у Вас натура русской женщины. Если бить - то до крови, если целовать - то взасос.

    Мне кажется, знакомые люди смотрят футбол или что-то подобное. А раздули чёрт знает чего.

    Когда смотришь советские детские фильмы - подумать можно что угодно. Такое отношение детей и взрослых, будто педофилы кругом...
     
  9. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Русалка, подумайте, ну вот откуда этим Вазгенам и прочим с ними из Ростова, Хабаровска и Красноярска, знать правду о Питерских жителях и о том, что здесь происходит на самом деле?... они абсолютно не владеют никакой информацией, ровно так же как и мы... им сказали постить эту дрянь на каждом форуме и сайте и они как послушные зайки выполняют эту работу, а их снабжают для этого всеми необходимыми материалами... я наблюдал за темой несколько дней и не увидел никаких фактов... ну есть какие-то фотографии? ... а что на них не так? ... человека здесь прямо обвиняют в педофилии... на самих фотографиях ничего такого подтверждающего нет... кроме-того дайте мне вашу фотографию, фотошоп и пару часов и я вам такое могу состряпать, что у вас челюсть отвиснет когда вы это увидите... чему здесь верить?... и после этого будем все вместе гнобить вас?

    А я вам советую прочитать Статью 129. Уголовного Кодекса РФ - Клевета

    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

    3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

    наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    Вот пункт №3 этим молодым людям очень подходит, при возникновении ситуации, если у них не окажется весомых доказательств и в отношении них будет возбуждено уголовное дело.

    Еще раз повторяю, что ни я, ни они, ни вы правды не знают и доказательств у них никаких нет(если бы были, они бы их здесь выложили), а так просто идет словесная травля на какого-то чела... Вы согласны при таком раскладе подписаться под их словами, принять их утверждения и присоединиться к ним в этой травле? ... они-то там далеко, на другом краю страны, и случись чего, вряд ли эти кибер-бойцы будут вас защищать... а начнут разбираться с теми кто поближе...

    У топикстартера и компании, если им верить, есть вся необходимая информация от ФИО до адреса прописки и паспортных данных, необходимых для подачи заявления в милицию и прочие ведомства ... и как они уверяют они все это сделали! ... тогда совершенно непонятно, какая помощь требуется от нас... и зачем все это разнесли по всему инету... заявления разосланы в органы... ждем результата рассмотрения/расследования или чего там еще... или что вы предлагаете?! ... Вы чем-то еще можете помочь?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    Хорошо, Max, я больше не суюсь в это дело. Вполне возможно, что я не разбираюсь в людях, имею такую дурацкую привычку судить по себе, если я такого не сделаю, значит и другой не сделает. Мне это уже говорили.

    Ситуация эта мне не знакома, видела только эти фото. СДАЮСЬ!!!!

    Лесник, вы прелесть, что за кот!
     
  11. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  12. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    награда нашла героя.
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну вот, все и выяснилось. Лично я говорю Вазгену, и его друзьям - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, приношу свои извинения за недоверие. И кое - кому тоже советую извиниться.
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Не кому тут извиняться, все было сказано правильно
     
  15. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Угу, выяснилось. Само по себе.

    Ну и кто теперь озверевшее быдло в действии, невменяшки c фотошопом, etc? [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [attachmentid=15386]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Спасибо, на самом деле, Светлане Юрьевне надо сказать в данном случае. Впрочем, ей и следует такими вещами заниматься, она же живёт в С-Петербурге.

    С приветом из Хабаровска--

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    807
    Именно так. Человек виновен по решению суда. А арестовать запросто могут и невиновного. А уж публиковать адреса школьников вообще считаю недопустимым.
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    771
    Адрес:
    Ленинград.
    НЕТ, не так. Слышали такое выражение - лучше перебздеть, чем недобздеть. У вас под носом будут совершать преступление, любое, вплоть до убийства, а вы будете сидеть и ждать решения суда, и что-то канючить про недопустимость. По совести, по уму, по природе человеческой дело выеденного яйца не стоит - самосуд родителей, или общества. Через 5 лет - не будет, вообще, преступников.
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    807
    Только вы не учли совсем недавний пример- Плетнева ославили на всю страну, суд признал его невиновным. И тишина, будто и не оплевали человека. А был бы самосуд родителей- реабилитировали бы посмертно... Невиновных вам не жалко?
     
  19. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Совершенно с Вами согласен. Действительно. Только подскажите, пожалуйста, а то я уже подзабыл: кто называл "человека" виновным? И, собственно, в чём? Кто и где публиковал адреса каких-то школьников?

    А то мы тут вроде об одном, и вдруг Вы говорите: "а негров вешать плохо". Ну, плохо, да. Но мы-то тут при чём?

    Кстати, в репортажах где-то мелькало, что ситуация действительно нетипичная для России: буквально впервые дело такого типа начато не когда приходит истерзанный ребёнок, и уже нельзя замять, а "по косвенным признакам". И ничего плохого в этом я, извините, не вижу. А по существу: Вы что, действительно думаете, что пять человек, написавших заявления, сговорились оклеветать Сергея Николаевича? :blush:
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    807
    Кто и где публиковал адреса каких-то школьников? (с) Полазайте по ссылкам. Там же , кстати, писали как авторов этой травли банили на других форумах. А насчет клеветы, так я встречал подобное в сети( воспитанницы детдома сговорились свалить какого-то воспитателя)
     

Предыдущие темы