Думаю о переезде | страница 9

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Natalya85, 12 фев 2015.

  1. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Прав. Причем уже встречаются двушки на тех же условиях и не на Парнасе. И дальше судя по всему будет только дешевле.

    Ну-ну. Мужик наверное заждался. История отчасти в тему. Возраст, опять же, совпадает[​IMG] (только никаких аналогий, никого не хочу обидеть, тем более не зная):

    Eсть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти.

    Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь.

    Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился.

    Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет,с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?".

    Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча.

    По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых".

    Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны.

    В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами.

    Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?". Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта". Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."
     
    1 человеку нравится это.
  2. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Тоже сомнительный вариант, недовольство мужика потом выливается в пьянство. блядство и хуже всего в мордобой, для женщины, знаю конкретный пример, недовольство "насильственной" жизнью, где нужно себя заставлять жить с отталкивающей натурой... <_<
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?"

    вот правильный вопрос.

    "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых".

    ну а чо? может у него стоит плохо, а чо? бывает

    таким красивых надо, иначе не поднимается. Так, что у парня проблема чисто техническая. Понять простить можно, не все могут дупло драть лишь бы дырка была.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    И парни и девки одинаково тупые. А еще родители этих парней и девок тупые. А в итоге мы имеем то что имеем.
     
  5. Пендальф

    Пендальф New Member

    Регистрация:
    16.02.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Привет, Наталья! Скинь фото и обсудим более предметно!)))

    А если серьезно, то для ответа на Ваш вопрос треба знать цели переезда. Что, собственно, хочется найти в Питере, чего не нашлось в Новосибирске. А так же это - делать-то что умеете?)
     
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Не знаю кто писал текст, но не согласиться сложно.
     
  7. Natalya85

    Natalya85 New Member

    Регистрация:
    12.02.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    да запросто))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    основной вопрос был вообще то о том, что делать умеете...

    стоять руки за спину или в карманы все умеют
     
  9. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Ну щас начнется... [​IMG] То сисег нет, то попа не в формате... [​IMG]

    Крепись Наталья...
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Умеет она уже все. Я так думаю.
     
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Гдетут тебе попу показали? Сисег нет, но вдуть можна, дырка то есть. Или тебе обязательно между поелозить нада? [​IMG]
    патр: чо все умеет то? на всем много денег не заработаешь, народ нищий.

    дешевле подрачить, ну ты в курсе [​IMG]
     
  12. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Ой, да Наташа - то, что надо для переезда!

    1. Худенькая (мало ест и занимает мало места)

    2. Смелая (выложила фотки)

    3. Выглядит моложе своих лет (всегда плюс)

    4. Спортивная (сможет много работать)

    5. "Славянка" (не узбечка)

    Наташа, велкам ту СПБ !

    Не воспринимай всерьез пошлости "мужчин".

    Но помни, что я говорила!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
  13. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    1) может много ест, просто в Сибе нечего

    2) ну пускай будет так, смелая

    3) 30 лет...

    4) вот об этом поподробнее.. Где и кем? и зачем надо это делать много?

    5) и даже не филлипинка. и чо?
     
  14. Natalya85

    Natalya85 New Member

    Регистрация:
    12.02.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    спасибо))) время покажет)
     
  15. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    А вот это как раз не всегда плюс. Личный опыт показывает, что азиатские девушки ох как хороши бывают и внешне и характером и в человеческом плане.

    Хотя то, что она сибирячка, определённо плюс.
     
  16. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Наталья, не слушайте никого, вы симпатичная девушка. В Петербурге будет на одну симпатичную девушку больше, это уже плюс.)
     
  17. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Время вообще чудовищная шутка над человеком. [​IMG]

    Кстати, я тоже из Нска, так что не дрейфь! Тут тоже жить можно. Проверил... [​IMG]
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    нуууу...не знаю-не знаююю

    япфдул(с) [​IMG]

    ниче...симпотная, все в моем вкусе, а насчет жратвы- так это мне просто или больше достанется, или буду меньше готовить :pleasantry:
     
  19. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    Админ плохого не посоветует! Это Питер, детка! (с)
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я не советую

    я-РЕШАЮ! :pleasantry:
     

Предыдущие темы